+380 (50) 80... показать
Абонентский GPON-терминал ZTE ZXHN F660 (ZXA10 F660) Б/У
Абонентский GPON-терминал ZTE ZXHN F660 (ZXA10 F660)  Б/У ##от компании## Магазин " Astoria-gold " - ##фото## 1

Абонентский GPON-терминал ZTE ZXHN F660 (ZXA10 F660) Б/У

В избранное
Заказать звонок
Задать вопрос
470
В наличии

Доставка

Возможна доставка наложенным платежом
Новая Почта
Курьерская служба
Почта
Показать все 4 способа доставки

Оплата

Наложенный платеж
Оплата на карту «ПриватБанк»
Контактная информация
Телефоны
+380 (50) 80... показать
Адрес
Украина, Сумская обл., Сумы, Сумы, (г. Лебедин ул Героев Майдана 10) на карте

Описание

Абонентский GPON-терминал ZTE ZXHN F660 (ZXA10 F660) устанавливается в жилом помещении и предназначен для подключения конечных пользователей к PON — пассивной оптоволоконной сети, на удалении до 20 километров. Он оборудован Wi-Fi антенной, четырьмя Ethernet-портами (3 - Gigabit Ethernet, 1 - настроен для приема IPTV), одним USB-портом и двумя POTS-портами с максимальной скоростью обмена данными до 2,5 Гбит/с.

Надежность и отказоустойчивость
Аппаратное программное обеспечение от производителя регулярно обновляется, что гарантирует стабильность работы этого оптоволоконного модема. F660 представляет собой полнофункциональное и универсальное решение для получения доступа к Интернету, IPTV и IP-телефонии одновременно. С помощью абонентского терминала F660, пользователь может с максимальной эффективностью использовать все ресурсы своего интернет-канала. Система естественного теплоотвода, в которой не используются вентиляторы, обеспечивает абсолютную бесшумность, постоянное охлаждение всех внутренних элементов и гарантирует бесперебойную работу оборудования. Для большей надежности, в абонентском терминалеиспользуются двойные версии программного обеспечения, которые дублируют друг друга и в случае сбоя автоматически задействуется резервное. Питание, все POTS и Ethernet-интерфейсы оптоволоконного модема ZXHN F660 оснащены грозозащитой от 1,5 до 4 кВ.

Особенности и преимущества ZTE ZXA10 F660
мощный Wi-Fi передатчик;
один USB-порт (возможность создания, экспорта, импорта профилей и предоставления общего доступа к файлам);
наличие функции проверки петлевых маршрутов через OMCI;
возможность проведения удаленной диагностики и удаленного группового обновления;
возможность группового управления через EMS или OLT;
возможность автоматической настройки параметров на месте эксплуатации, групповой и автономной настройки, а также автономного включения и отключения услуг.
Безопасные для окружающей среды материалы
Абонентский терминал ZXHN F660 (ZXA10 F660) способен самостоятельно переходить в «спящий режим» во время выполнения коммутации кадров данных и в неактивном состоянии. Кроме того, все комплектующие, использованные в этом ONT терминале, соответствуют европейским стандартам, в том числе RoHS и WEEE, 802.3az — они безвредны и безопасны для окружающей среды.

 

VLAN: 4000 Вес: 0,7 кг. Влажность при хранении: 5-95% Время старта: 50 сек Длина волны: 1310nm
1490nm Задержка выхода IGMP: <10 мс (один канал) Задержка присоединения IGMP: <10 мс (один канал) Количество GEM-портов: 32 Количество POTS-портов: 2 Количество T-CONT: 8 Количество портов RJ11: 2 Количество портов RJ45: 4 Количество портов SFP: 1 шт Материал: Пластик Мощность оптического передатчика (мин/макс): 0,5 dBm / 5 dBm Наличие Wi-Fi: да Охлаждение: пассивное Пользовательский интерфейс: RJ-11
RJ-45
SC/UPC
Wi-Fi
USB Потребляемая мощность: +12В / 11 Вт Размер таблицы MAC адресов: 4000 Размеры: 199 x 35 x 150 мм Расстояние: 20км Сетевые протоколы и стандарты: IEEE 802.11b
IEEE 802.11g
IEEE 802.11n Скорость передачи данных: 2.48Gbps Температура работы: -5...+45 °C Тип оптического волокна: SM Форм фактор SFP модуля: SFP Характеристики VoIP: SIP (RFC3261)
H.248/MGCP, G.711 (μlaw и Alaw), G.722, G.729
эхоподавление
тональный набор
T.38/T.30 FAX
SIP (RFC3261)
RMS55 В
метод INBAND
DTMF
кодирование DTMF по RFC2833
определитель номера
ожидание вызова
переадресация вызовов
передача вызовов
трехсторонние вызовы
переключение вызовов Характеристики Wi-Fi: Рабочая частота: 2,4 ГГц
Мощность передачи 100 мВт
Соответствует стандартам IEEE802.11b, IEEE802.11g
Ручной и автоматический выбор канала
Возможность ручного и автоматического ограничения скорости
Возможность изменения мощности Wi-Fi сигнала
Поддержка до 4 SSID (до 128 абонентов на один SSID)
Включение и отключение широковещательной передачи по отдельности для каждой SSID
Поддержка шифрования по WEP (128 бит), методов аутентификации по общему ключу (shared key) и открытой системы (open system)
Контроль доступа по MAC-адресу
Поддержка WMM
Поддержка WPS
Поддержка WPA/WPA2PSK, WPA2PSK и WPA PSK Чувствительность оптического приемника (мин/макс): -28 dBm

 

Товар бывший в использовании. Состояние на фото. Полностью рабочий

Характеристики

Производитель
Smart Watch
Тип
Wi-Fi маршрутизатор
Стандарт и скорость соединения (Мбит/с)
802.11b (11 и менее)
Антенна
внутренняя
Количество LAN портов
2
Вход (WAN порт)
Ethernet, ADSL, 3G, другой
Количество USB портов
1
Возможность подключения (USB)
принтер (встроенный принт-сервер), внешний накопитель, 3G-модем
Дополнительно
встроенный коммутатор, питание по Ethernet (PoE), поддержка IPv6, режим моста
Состояние
б/у